Fynn Wiebe

Julius Heil

Lukas Schieb

Matteo Ehlers

Maurice Lungela

Paul Janis Twarz

Bis zum nächsten Spiel von Eintracht in der 3. Liga Nord sind es noch:

Bis zum nächsten Spiel von Eintracht in der 3. Liga Nord sind es noch:

Aktuell sind 454 Gäste und keine Mitglieder online

Hinrunde 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15
Rückrunde 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

1. Spieltag
25.08.2018
Samstag, 17:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II HSG Neustadt/Grömitz 23:28
25.08.2018
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg SV Mecklenburg Schwerin 27:25
25.08.2018
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC HB Hannover-Burgwedel 24:23
25.08.2018
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II HC Empor Rostock 27:24
25.08.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz SV Anhalt Bernburg 37:27
25.08.2018
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover MTV Braunschweig 29:26
25.08.2018
Samstag, 20:00 Uhr
Füchse Berlin II 1.VfL Potsdam 27:30
26.08.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim TSV Burgdorf II 28:23

 

2. Spieltag
31.08.2018
Freitag, 19:30 Uhr
SV Anhalt Bernburg SC Magdeburg II 29:28
31.08.2018
Freitag, 20:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel HSV Hannover 25:26
01.09.2018
Samstag, 17:15 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz TSV Altenholz 23:28
01.09.2018
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig Eintracht Hildesheim 32:37
02.09.2018
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam DHK Flensborg 31:29
02.09.2018
Sonntag, 18:30 Uhr
HC Empor Rostock Oranienburger HC 20:17
10.11.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II Füchse Berlin II  
13.01.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin SG Flensburg-Handewitt II  

 

3. Spieltag
08.09.2018
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg TSV Burgdorf II 27:24
08.09.2018
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC SV Anhalt Bernburg 33:26
08.09.2018
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz SC Magdeburg II 26:24
08.09.2018
Samstag, 19:15 Uhr
Füchse Berlin II MTV Braunschweig 23:27
08.09.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz SV Mecklenburg Schwerin 44:26
08.09.2018
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover HC Empor Rostock 25:33
08.09.2018
Samstag, 20:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II 1.VfL Potsdam 29:27
09.09.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim HB Hannover-Burgwedel 34:26

 

4. Spieltag
15.09.2018
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg HSV Hannover 35:35
15.09.2018
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz Oranienburger HC 24:26
15.09.2018
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel Füchse Berlin II 29:29
15.09.2018
Samstag, 19:00 Uhr
HC Empor Rostock Eintracht Hildesheim 31:21
15.09.2018
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig DHK Flensborg 30:27
15.09.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II SG Flensburg-Handewitt II 32:25
16.09.2018
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam TSV Altenholz 32:34
16.09.2018
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin SC Magdeburg II 35:31

 

5. Spieltag
22.09.2018
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz SV Mecklenburg Schwerin 27:35
22.09.2018
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II DHK Flensborg 32:32
22.09.2018
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel MTV Braunschweig 29:23
22.09.2018
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover Oranienburger HC 29:31
22.09.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz SC Magdeburg II 30:31
23.09.2018
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam TSV Burgdorf II 30:28
23.09.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
HC Empor Rostock SV Anhalt Bernburg 33:29
07.10.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim SG Flensburg-Handewitt II 33:25

 

6. Spieltag
28.09.2018
Freitag, 20:00 Uhr
HSV Hannover HSG Neustadt/Grömitz 23:22
29.09.2018
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg HB Hannover-Burgwedel 25:26
29.09.2018
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC SV Mecklenburg Schwerin 31:33
29.09.2018
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II 1.VfL Potsdam 24:25
29.09.2018
Samstag, 19:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II MTV Braunschweig 19:28
29.09.2018
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II HC Empor Rostock 27:27
29.09.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz TSV Burgdorf II 28:27
30.09.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim SV Anhalt Bernburg 41:29

 

 

7. Spieltag
03.10.2018
Mittwoch, 17:00 Uhr
MTV Braunschweig TSV Altenholz 30:28
06.10.2018
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg Füchse Berlin II 30:33
06.10.2018
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel SG Flensburg-Handewitt II 21:27
06.10.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II SC Magdeburg II 34:29
06.10.2018
Samstag, 20:00 Uhr
HC Empor Rostock DHK Flensborg 27:20
07.10.2018
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin HSV Hannover 34:30
07.10.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
1.VfL Potsdam Oranienburger HC 30:26
08.11.2018
Donnerstag, 19:00 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz Eintracht Hildesheim  

 

8. Spieltag
13.10.2018
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg SV Anhalt Bernburg 30:34
13.10.2018
Samstag, 17:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II HC Empor Rostock 21:27
13.10.2018
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC TSV Burgdorf II 30:37
13.10.2018
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II HSG Neustadt/Grömitz 31:37
13.10.2018
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II MTV Braunschweig 27:26
13.10.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz HB Hannover-Burgwedel 36:27
13.10.2018
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover 1.VfL Potsdam 31:26
14.10.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim SV Mecklenburg Schwerin 30:27

 

9. Spieltag
19.10.2018
Freitag, 19:00 Uhr
1.VfL Potsdam Eintracht Hildesheim  
19.10.2018
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II HSV Hannover  
20.10.2018
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg SG Flensburg-Handewitt II  
20.10.2018
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel SC Magdeburg II  
20.10.2018
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig Oranienburger HC  
20.10.2018
Samstag, 20:00 Uhr
HC Empor Rostock TSV Altenholz  
21.10.2018
Sonntag, 16:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz DHK Flensborg  
28.11.2018
Mittwoch, 19:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin Füchse Berlin II  

 

10. Spieltag
27.10.2018
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg TSV Burgdorf II  
27.10.2018
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC DHK Flensborg  
27.10.2018
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II Füchse Berlin II  
27.10.2018
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel SV Mecklenburg Schwerin  
27.10.2018
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig HSG Neustadt/Grömitz  
27.10.2018
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover SG Flensburg-Handewitt II  
27.10.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz Eintracht Hildesheim  
28.10.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
HC Empor Rostock 1.VfL Potsdam  

 

11. Spieltag
03.11.2018
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg SC Magdeburg II  
03.11.2018
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz HB Hannover-Burgwedel  
03.11.2018
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II TSV Altenholz  
03.11.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II SV Mecklenburg Schwerin  
04.11.2018
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam SV Anhalt Bernburg  
04.11.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II Oranienburger HC  
04.11.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
HC Empor Rostock MTV Braunschweig  
04.11.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim HSV Hannover  

 

12. Spieltag
16.11.2018
Freitag, 20:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel TSV Burgdorf II  
16.11.2018
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Altenholz DHK Flensborg  
16.11.2018
Freitag, 20:00 Uhr
HC Empor Rostock HSG Neustadt/Grömitz  
17.11.2018
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg SV Mecklenburg Schwerin  
17.11.2018
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC Eintracht Hildesheim  
17.11.2018
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II SG Flensburg-Handewitt II  
17.11.2018
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover Füchse Berlin II  
17.11.2018
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig 1.VfL Potsdam  

 

13. Spieltag
11.11.2018
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin MTV Braunschweig  
23.11.2018
Freitag, 20:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II TSV Altenholz  
24.11.2018
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg HSV Hannover  
24.11.2018
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz SV Anhalt Bernburg  
24.11.2018
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II Oranienburger HC  
24.11.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II HC Empor Rostock  
25.11.2018
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam HB Hannover-Burgwedel  
25.11.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim SC Magdeburg II  

 

14. Spieltag
31.10.2018
Mittwoch, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin HC Empor Rostock  
30.11.2018
Freitag, 20:00 Uhr
DHK Flensborg SG Flensburg-Handewitt II  
01.12.2018
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg HB Hannover-Burgwedel  
01.12.2018
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC TSV Altenholz  
01.12.2018
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II Eintracht Hildesheim  
01.12.2018
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover SC Magdeburg II  
01.12.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II MTV Braunschweig  
02.03.2019
Samstag, 19:00 Uhr
1.VfL Potsdam HSG Neustadt/Grömitz  

 

15. Spieltag
03.10.2018
Mittwoch, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin 1.VfL Potsdam 22:21
07.12.2018
Freitag, 20:30 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II Füchse Berlin II  
08.12.2018
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz TSV Burgdorf II  
08.12.2018
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel HC Empor Rostock  
08.12.2018
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II Oranienburger HC  
08.12.2018
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz HSV Hannover  
08.12.2018
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig SV Anhalt Bernburg  
09.12.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim DHK Flensborg  

 

16. Spieltag
14.12.2018
Freitag, 19:00 Uhr
1.VfL Potsdam Füchse Berlin II  
14.12.2018
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II Eintracht Hildesheim  
15.12.2018
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg TSV Altenholz  
15.12.2018
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz SG Flensburg-Handewitt II  
15.12.2018
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel Oranienburger HC  
15.12.2018
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig HSV Hannover  
16.12.2018
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin DHK Flensborg  
16.12.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
HC Empor Rostock SC Magdeburg II  

 

17. Spieltag
21.12.2018
Freitag, 19:30 Uhr
SC Magdeburg II SV Anhalt Bernburg  
21.12.2018
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Altenholz HSG Neustadt/Grömitz  
22.12.2018
Samstag, 16:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II SV Mecklenburg Schwerin  
22.12.2018
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg 1.VfL Potsdam  
22.12.2018
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC HC Empor Rostock  
22.12.2018
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II TSV Burgdorf II  
22.12.2018
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover HB Hannover-Burgwedel  
23.12.2018
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim MTV Braunschweig  

 

18. Spieltag
25.01.2019
Freitag, 20:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel Eintracht Hildesheim  
26.01.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg Oranienburger HC  
26.01.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II HSG Neustadt/Grömitz  
26.01.2019
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig Füchse Berlin II  
26.01.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II DHK Flensborg  
27.01.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam SG Flensburg-Handewitt II  
27.01.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin TSV Altenholz  
27.01.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
HC Empor Rostock HSV Hannover  

 

19. Spieltag
02.02.2019
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg MTV Braunschweig  
02.02.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC HSG Neustadt/Grömitz  
02.02.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II HB Hannover-Burgwedel  
02.02.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II TSV Burgdorf II  
02.02.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II SV Mecklenburg Schwerin  
02.02.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz 1.VfL Potsdam  
02.02.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover SV Anhalt Bernburg  
18.04.2019
Donnerstag, 19:30 Uhr
Eintracht Hildesheim HC Empor Rostock  

 

20. Spieltag
09.02.2019
Samstag, 15:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II Eintracht Hildesheim  
09.02.2019
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg Füchse Berlin II  
09.02.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg HC Empor Rostock  
09.02.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC HSV Hannover  
09.02.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II TSV Altenholz  
09.02.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II 1.VfL Potsdam  
09.02.2019
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig HB Hannover-Burgwedel  
10.02.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin HSG Neustadt/Grömitz  

 

21. Spieltag
15.02.2019
Freitag, 19:00 Uhr
1.VfL Potsdam SC Magdeburg II  
16.02.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TSV Burgdorf II TSV Altenholz  
16.02.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg Eintracht Hildesheim  
16.02.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel DHK Flensborg  
16.02.2019
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig SG Flensburg-Handewitt II  
16.02.2019
Samstag, 20:00 Uhr
HC Empor Rostock Füchse Berlin II  
17.02.2019
Sonntag, 15:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz HSV Hannover  
17.02.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin Oranienburger HC  

 

22. Spieltag
23.02.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II HB Hannover-Burgwedel  
23.02.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC 1.VfL Potsdam  
23.02.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II TSV Burgdorf II  
23.02.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II SV Anhalt Bernburg  
23.02.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover SV Mecklenburg Schwerin  
23.02.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz MTV Braunschweig  
23.02.2019
Samstag, 19:30 Uhr
DHK Flensborg HC Empor Rostock  
24.02.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim HSG Neustadt/Grömitz  

 

23. Spieltag
09.03.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg DHK Flensborg  
09.03.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz Füchse Berlin II  
09.03.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel TSV Altenholz  
09.03.2019
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig SC Magdeburg II  
10.03.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin Eintracht Hildesheim  
10.03.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam HSV Hannover  
10.03.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
HC Empor Rostock SG Flensburg-Handewitt II  
10.03.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
TSV Burgdorf II Oranienburger HC  

 

24. Spieltag
15.03.2019
Freitag, 20:00 Uhr
DHK Flensborg HSG Neustadt/Grömitz  
16.03.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC MTV Braunschweig  
16.03.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II SV Anhalt Bernburg  
16.03.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II HB Hannover-Burgwedel  
16.03.2019
Samstag, 19:15 Uhr
Füchse Berlin II SV Mecklenburg Schwerin  
16.03.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz HC Empor Rostock  
16.03.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover TSV Burgdorf II  
17.03.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim 1.VfL Potsdam  

 

25. Spieltag
23.03.2019
Samstag, 17:00 Uhr
DHK Flensborg Oranienburger HC  
23.03.2019
Samstag, 18:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II HSV Hannover  
23.03.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz MTV Braunschweig  
23.03.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II SC Magdeburg II  
23.03.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II SV Anhalt Bernburg  
24.03.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin HB Hannover-Burgwedel  
24.03.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam HC Empor Rostock  
24.03.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim TSV Altenholz  

 

26. Spieltag
30.03.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg 1.VfL Potsdam  
30.03.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC SG Flensburg-Handewitt II  
30.03.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II DHK Flensborg  
30.03.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel HSG Neustadt/Grömitz  
30.03.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover Eintracht Hildesheim  
30.03.2019
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig TSV Burgdorf II  
30.03.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz Füchse Berlin II  
31.03.2019
Sonntag, 16:30 Uhr
HC Empor Rostock SV Mecklenburg Schwerin  

 

27. Spieltag
05.04.2019
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II HB Hannover-Burgwedel  
05.04.2019
Freitag, 20:00 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz HC Empor Rostock  
05.04.2019
Freitag, 20:00 Uhr
DHK Flensborg TSV Altenholz  
06.04.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II HSV Hannover  
07.04.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam MTV Braunschweig  
07.04.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin SV Anhalt Bernburg  
07.04.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim Oranienburger HC  
07.04.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II SC Magdeburg II  

 

28. Spieltag
12.04.2019
Freitag, 19:30 Uhr
SC Magdeburg II Eintracht Hildesheim  
12.04.2019
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Altenholz SG Flensburg-Handewitt II  
13.04.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg HSG Neustadt/Grömitz  
13.04.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC Füchse Berlin II  
13.04.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HC Empor Rostock TSV Burgdorf II  
13.04.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel 1.VfL Potsdam  
13.04.2019
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig SV Mecklenburg Schwerin  
13.04.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover DHK Flensborg  

 

29. Spieltag
18.04.2019
Donnerstag, 19:30 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin TSV Burgdorf II  
26.04.2019
Freitag, 20:00 Uhr
SG Flensburg-Handewitt II DHK Flensborg  
27.04.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz 1.VfL Potsdam  
27.04.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel SV Anhalt Bernburg  
27.04.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II HSV Hannover  
27.04.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz Oranienburger HC  
27.04.2019
Samstag, 19:30 Uhr
MTV Braunschweig HC Empor Rostock  
28.04.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim Füchse Berlin II  

 

30. Spieltag
04.05.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HC Empor Rostock HB Hannover-Burgwedel  
04.05.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg MTV Braunschweig  
04.05.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Oranienburger HC SC Magdeburg II  
04.05.2019
Samstag, 19:00 Uhr
1.VfL Potsdam SV Mecklenburg Schwerin  
04.05.2019
Samstag, 19:00 Uhr
DHK Flensborg Eintracht Hildesheim  
04.05.2019
Samstag, 19:00 Uhr
TSV Burgdorf II HSG Neustadt/Grömitz  
04.05.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II SG Flensburg-Handewitt II  
04.05.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HSV Hannover TSV Altenholz  

Spielplan-Kalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
Kein Bild
Hildesheim
Datum :  07-10-2018
8
9
10
11
12
13
14
Kein Bild
Hildesheim
Datum :  14-10-2018
15
16
17
18
19
Kein Bild
Potsdam
Datum :  19-10-2018
20
21
22
23
24
25
26
27
Kein Bild
Altenholz-Stift
Datum :  27-10-2018
28
29
30
31

Kalender abonnieren...

Geschäftsstelle

Unsere Öffnungszeiten:
Montag und Dienstag von
10:00 – 13:00 Uhr

Mittwoch
geschlossen

Donnerstag von
15:00 – 18:00 Uhr

Freitag von
10:00 – 13:00 Uhr

Samstags vor Heimspielen von
10:00 – 12:00 Uhr

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.