Matteo Ehlers

Robin John

Leon Krka

Maurice Lungela

Matteo Ehlers

Lukas Reichenbach

Lukas Schieb

Leon Krka

Nikolaos Tzoufras

Fynn Wiebe

Maurice Lungela

Ole Zakrewski

Lothar von Hermanni

Bis zum nächsten Spiel von Eintracht in der 3. Liga Nord-Ost sind es noch:

Bis zum nächsten Spiel von Eintracht in der 3. Liga Nord-Ost sind es noch:

Aktuell sind 371 Gäste und keine Mitglieder online

Nächstes Spiel der Saison 2019/2020 (3. Liga Nord-Ost): Sonntag, 8. Dezember 2019 um 17:00 Uhr • Eintracht Hildesheim – HG Hamburg-Barmbek

Hinrunde 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15
Rückrunde 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

1. Spieltag
23.08.2019
Freitag, 19:00 Uhr
1.VfL Potsdam Eintracht Hildesheim

26:26

23.08.2019
Freitag, 20:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel TSV Burgdorf II

25:21

24.08.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg HSV Hannover

27:31

24.08.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC TuS Vinnhorst

27:32

24.08.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II SV Mecklenburg Schwerin

31:22

24.08.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II HSG Neustadt/Grömitz

26:20

25.08.2019
Sonntag, 16:30 Uhr
HC Empor Rostock HG Hamburg-Barmbek 27:20
25.08.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV TSV Altenholz 31:28

 

2. Spieltag
31.08.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst Füchse Berlin II 31:25
31.08.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz SV Anhalt Bernburg 25:26
31.08.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek 1.VfL Potsdam 29:26
31.08.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz HB Hannover-Burgwedel 25:20
31.08.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover HC Empor Rostock 27:31
01.09.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
TSV Burgdorf II Oranienburger HC 23:31
01.09.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim Dessau-Roßlauer HV 29:31
27.10.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin SC Magdeburg II 32:32

 

3. Spieltag
07.09.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC TSV Altenholz 24:30
07.09.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel Eintracht Hildesheim 20:21
07.09.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II TSV Burgdorf II 25:28
08.09.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin SV Anhalt Bernburg 37:30
08.09.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam HSV Hannover 30:29
08.09.2019
Sonntag, 16:30 Uhr
HC Empor Rostock HSG Neustadt/Grömitz 38:22
08.09.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV HG Hamburg-Barmbek 33:29
08.09.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
SC Magdeburg II TuS Vinnhorst 30:37

 

4. Spieltag
13.09.2019
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II SC Magdeburg II 30:33
14.09.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst SV Anhalt Bernburg 36:29
14.09.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek HB Hannover-Burgwedel 27:24
14.09.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz 1.VfL Potsdam 31:26
14.09.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HC Empor Rostock SV Mecklenburg Schwerin 35:18
14.09.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover Dessau-Roßlauer HV 24:33
14.09.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz Füchse Berlin II 27:25
15.09.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim Oranienburger HC 34:19

 

5. Spieltag
21.09.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst TSV Burgdorf II 28:26
21.09.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg HC Empor Rostock 20:28
21.09.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC Füchse Berlin II 32:29
21.09.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz SV Mecklenburg Schwerin 19:31
21.09.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel SC Magdeburg II 28:15
22.09.2019
Sonntag, 15:00 Uhr
HG Hamburg-Barmbek HSV Hannover 25:30
22.09.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim TSV Altenholz 28:24
22.09.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV 1.VfL Potsdam 36:24

 

6. Spieltag
28.09.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg TSV Burgdorf II 24:25
28.09.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC HG Hamburg-Barmbek 23:25
28.09.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II Eintracht Hildesheim 27:28
28.09.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II TSV Altenholz 29:29
28.09.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel HSV Hannover 24:33
29.09.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam SV Mecklenburg Schwerin 20:23
29.09.2019
Sonntag, 16:30 Uhr
HC Empor Rostock TuS Vinnhorst 28:28
29.09.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV HSG Neustadt/Grömitz 41:23

 

7. Spieltag
05.10.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst 1.VfL Potsdam 30:25
05.10.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek Füchse Berlin II 27:35
05.10.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz HB Hannover-Burgwedel 29:27
05.10.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz SV Anhalt Bernburg 30:27
05.10.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II HC Empor Rostock 29:29
06.10.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin Dessau-Roßlauer HV 24:29
06.10.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim SC Magdeburg II 33:30
23.11.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover Oranienburger HC 31:28

 

8. Spieltag
03.10.2019
Donnerstag, 15:00 Uhr
SC Magdeburg II HG Hamburg-Barmbek 27:25
11.10.2019
Freitag, 20:00 Uhr
1.VfL Potsdam TSV Burgdorf II 27:25
11.10.2019
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Altenholz HC Empor Rostock 23:28
12.10.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg Eintracht Hildesheim 26:24
12.10.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC HSG Neustadt/Grömitz 28:22
12.10.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II HSV Hannover 25:24
12.10.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel SV Mecklenburg Schwerin 24:25
13.10.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV TuS Vinnhorst 31:24

 

9. Spieltag
18.10.2019
Freitag, 20:00 Uhr
HG Hamburg-Barmbek SV Anhalt Bernburg 26:29
19.10.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst HB Hannover-Burgwedel 28:27
19.10.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz Füchse Berlin II 29:28
19.10.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC Mecklenburger Stiere Schwerin 32:30
19.10.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II Dessau-Roßlauer HV 25:34
19.10.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz 1.VfL Potsdam 29:28
19.10.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover SC Magdeburg II 38:32
20.10.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim HC Empor Rostock 30:26

 

10. Spieltag
25.10.2019
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Altenholz HSG Neustadt/Grömitz 24:27
26.10.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg HB Hannover-Burgwedel 33:31
26.10.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek TuS Vinnhorst 28:23
26.10.2019
Samstag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II HSV Hannover 27:28
27.10.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam Füchse Berlin II 31:26
27.10.2019
Sonntag, 16:30 Uhr
HC Empor Rostock Oranienburger HC 30:21
23.11.2019
Samstag, 19:30 Uhr
Dessau-Roßlauer HV SC Magdeburg II 34:30
06.03.2020
Freitag, 19:30 Uhr
Eintracht Hildesheim SV Mecklenburg Schwerin  

 

11. Spieltag
31.10.2019
Donnerstag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin HG Hamburg-Barmbek 29:19
01.11.2019
Freitag, 19:30 Uhr
SC Magdeburg II 1.VfL Potsdam 24:29
02.11.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst HSV Hannover 26:26
02.11.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz Eintracht Hildesheim 28:30
02.11.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC SV Anhalt Bernburg 21:27
02.11.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel Dessau-Roßlauer HV 14:32
02.11.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II HC Empor Rostock 21:27
02.11.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II TSV Altenholz 24:27

 

12. Spieltag
09.11.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg Füchse Berlin II 27:32
09.11.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek HSG Neustadt/Grömitz 28:22
09.11.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HC Empor Rostock SC Magdeburg II 35:23
09.11.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz TuS Vinnhorst 27:26
09.11.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover SV Mecklenburg Schwerin 30:33
10.11.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam HB Hannover-Burgwedel 35:26
10.11.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV Oranienburger HC 32:24
10.11.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim TSV Burgdorf II 27:31

 

13. Spieltag
15.11.2019
Freitag, 19:30 Uhr
SC Magdeburg II SV Anhalt Bernburg 20:25
16.11.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst Eintracht Hildesheim 26:24
16.11.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC 1.VfL Potsdam 29:31
16.11.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz HSV Hannover 22:27
16.11.2019
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II Dessau-Roßlauer HV 25:34
16.11.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel HC Empor Rostock 24:29
16.11.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Burgdorf II HG Hamburg-Barmbek 35:27
17.11.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin TSV Altenholz 29:34

 

14. Spieltag
24.11.2019
Sonntag, 18:30 Uhr
1.VfL Potsdam SV Anhalt Bernburg 33:28
29.11.2019
Freitag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II SC Magdeburg II 28:29
30.11.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst HSG Neustadt/Grömitz 30:20
30.11.2019
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC HB Hannover-Burgwedel 27:16
30.11.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek TSV Altenholz 29:36
30.11.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover Eintracht Hildesheim 27:26
30.11.2019
Samstag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II SV Mecklenburg Schwerin 40:31
19.04.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV HC Empor Rostock  

 

15. Spieltag
06.12.2019
Freitag, 19:30 Uhr
HC Empor Rostock 1.VfL Potsdam  
07.12.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz TSV Burgdorf II  
07.12.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin TuS Vinnhorst  
07.12.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel Füchse Berlin II  
07.12.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II Oranienburger HC  
07.12.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz HSV Hannover  
08.12.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim HG Hamburg-Barmbek  
25.04.2020
Samstag, 19:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg Dessau-Roßlauer HV  

 

16. Spieltag
13.12.2019
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II HB Hannover-Burgwedel  
14.12.2019
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst Oranienburger HC  
14.12.2019
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz SC Magdeburg II  
14.12.2019
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz Dessau-Roßlauer HV  
14.12.2019
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover SV Anhalt Bernburg  
15.12.2019
Sonntag, 15:00 Uhr
HG Hamburg-Barmbek HC Empor Rostock  
15.12.2019
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin Füchse Berlin II  
15.12.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim 1.VfL Potsdam  

 

17. Spieltag
23.02.2019
Samstag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam HG Hamburg-Barmbek  
21.12.2019
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg HSG Neustadt/Grömitz  
21.12.2019
Samstag, 17:00 Uhr
Oranienburger HC TSV Burgdorf II  
21.12.2019
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II SV Mecklenburg Schwerin  
21.12.2019
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel TSV Altenholz  
22.12.2019
Sonntag, 16:30 Uhr
HC Empor Rostock HSV Hannover  
22.12.2019
Sonntag, 16:30 Uhr
Füchse Berlin II TuS Vinnhorst  
22.12.2019
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV Eintracht Hildesheim  

 

18. Spieltag
11.01.2020
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst SC Magdeburg II  
11.01.2020
Samstag, 17:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin SV Anhalt Bernburg  
11.01.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek Dessau-Roßlauer HV  
11.01.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz HC Empor Rostock  
11.01.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover 1.VfL Potsdam  
11.01.2020
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz Oranienburger HC  
11.01.2020
Samstag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II Füchse Berlin II  
12.01.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim HB Hannover-Burgwedel  

 

19. Spieltag
17.01.2020
Freitag, 19:30 Uhr
SC Magdeburg II TSV Burgdorf II  
18.01.2020
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg TuS Vinnhorst  
18.01.2020
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel HG Hamburg-Barmbek  
18.01.2020
Samstag, 19:15 Uhr
Füchse Berlin II TSV Altenholz  
21.01.2020
Dienstag, 19:30 Uhr
HC Empor Rostock SV Mecklenburg Schwerin  
22.02.2020
Samstag, 19:30 Uhr
Dessau-Roßlauer HV HSV Hannover  
04.04.2020
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC Eintracht Hildesheim  
12.04.2020
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam HSG Neustadt/Grömitz  

 

20. Spieltag
25.01.2020
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II Oranienburger HC  
25.01.2020
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II HB Hannover-Burgwedel  
25.01.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HC Empor Rostock SV Anhalt Bernburg  
25.01.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover HG Hamburg-Barmbek  
25.01.2020
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz Eintracht Hildesheim  
25.01.2020
Samstag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II TuS Vinnhorst  
23.02.2020
Sonntag, 16:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin HSG Neustadt/Grömitz  
03.04.2020
Freitag, 19:00 Uhr
1.VfL Potsdam Dessau-Roßlauer HV  

 

21. Spieltag
31.01.2020
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II SV Anhalt Bernburg  
01.02.2020
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst HC Empor Rostock  
01.02.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek Oranienburger HC  
01.02.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz Dessau-Roßlauer HV  
01.02.2020
Samstag, 19:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin 1.VfL Potsdam  
01.02.2020
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz SC Magdeburg II  
01.02.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover HB Hannover-Burgwedel  
23.02.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim Füchse Berlin II  

 

22. Spieltag
07.02.2020
Freitag, 19:30 Uhr
SC Magdeburg II Eintracht Hildesheim  
08.02.2020
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg TSV Altenholz  
08.02.2020
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC HSV Hannover  
08.02.2020
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II HG Hamburg-Barmbek  
08.02.2020
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel HSG Neustadt/Grömitz  
09.02.2020
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam TuS Vinnhorst  
09.02.2020
Sonntag, 16:30 Uhr
HC Empor Rostock TSV Burgdorf II  
09.02.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV SV Mecklenburg Schwerin  

 

23. Spieltag
14.02.2020
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II 1.VfL Potsdam  
15.02.2020
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst Dessau-Roßlauer HV  
15.02.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz Oranienburger HC  
15.02.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek SC Magdeburg II  
15.02.2020
Samstag, 19:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin HB Hannover-Burgwedel  
15.02.2020
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz HC Empor Rostock  
15.02.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover Füchse Berlin II  
16.02.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim SV Anhalt Bernburg  

 

24. Spieltag
20.10.2019
Sonntag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC SV Mecklenburg Schwerin  
28.02.2020
Freitag, 19:30 Uhr
HC Empor Rostock Eintracht Hildesheim  
29.02.2020
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg HG Hamburg-Barmbek  
29.02.2020
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel TuS Vinnhorst  
29.02.2020
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II HSV Hannover  
29.02.2020
Samstag, 19:15 Uhr
Füchse Berlin II HSG Neustadt/Grömitz  
01.03.2020
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam TSV Altenholz  
01.03.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV TSV Burgdorf II  

 

25. Spieltag
26.10.2019
Samstag, 18:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin Eintracht Hildesheim  24:28
06.03.2020
Freitag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II 1.VfL Potsdam  
06.03.2020
Freitag, 19:30 Uhr
SC Magdeburg II Dessau-Roßlauer HV  
07.03.2020
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst HG Hamburg-Barmbek  
07.03.2020
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC HC Empor Rostock  
07.03.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz TSV Altenholz  
07.03.2020
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel SV Anhalt Bernburg  
07.03.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover TSV Burgdorf II  

 

26. Spieltag
05.01.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim HSG Neustadt/Grömitz  
13.03.2020
Freitag, 19:00 Uhr
1.VfL Potsdam SC Magdeburg II  
14.03.2020
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg Oranienburger HC  
14.03.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover TuS Vinnhorst  
14.03.2020
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz TSV Burgdorf II  
15.03.2020
Samstag, 15:00 Uhr
HG Hamburg-Barmbek SV Mecklenburg Schwerin  
15.03.2020
Samstag, 16:30 Uhr
HC Empor Rostock Füchse Berlin II  
15.03.2020
Samstag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV HB Hannover-Burgwedel  

 

27. Spieltag
20.03.2020
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Burgdorf II Eintracht Hildesheim  
21.03.2020
Samstag, 16:00 Uhr
TuS Vinnhorst TSV Altenholz  
21.03.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz HG Hamburg-Barmbek  
21.03.2020
Samstag, 18:30 Uhr
Oranienburger HC Dessau-Roßlauer HV  
21.03.2020
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel 1.VfL Potsdam  
21.03.2020
Samstag, 19:00 Uhr
SC Magdeburg II HC Empor Rostock  
21.03.2020
Samstag, 19:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin HSV Hannover  
21.03.2020
Samstag, 19:15 Uhr
Füchse Berlin II SV Anhalt Bernburg  

 

28. Spieltag
27.03.2020
Freitag, 19:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg SC Magdeburg II  
28.03.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HG Hamburg-Barmbek TSV Burgdorf II  
28.03.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover HSG Neustadt/Grömitz  
28.03.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HC Empor Rostock HB Hannover-Burgwedel  
28.03.2020
Samstag, 19:30 Uhr
TSV Altenholz SV Mecklenburg Schwerin  
29.03.2020
Sonntag, 16:00 Uhr
1.VfL Potsdam Oranienburger HC  
29.03.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV Füchse Berlin II  
29.03.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim TuS Vinnhorst  

 

29. Spieltag
01.12.2019
Sonntag, 18:00 Uhr
HC Empor Rostock Dessau-Roßlauer HV  
17.04.2020
Freitag, 19:30 Uhr
SC Magdeburg II Füchse Berlin II  
17.04.2020
Freitag, 20:00 Uhr
TSV Altenholz HG Hamburg-Barmbek  
18.04.2020
Samstag, 17:00 Uhr
SV Anhalt Bernburg 1.VfL Potsdam  
18.04.2020
Samstag, 18:30 Uhr
HSG Neustadt/Grömitz TuS Vinnhorst  
18.04.2020
Samstag, 19:00 Uhr
HB Hannover-Burgwedel Oranienburger HC  
18.04.2020
Samstag, 19:00 Uhr
SV Mecklenburg Schwerin TSV Burgdorf II  
19.04.2020
Sonntag, 17:00 Uhr
Eintracht Hildesheim HSV Hannover  

 

30. Spieltag
07.12.2019
Samstag, 16:00 Uhr
Dessau-Roßlauer HV SV Anhalt Bernburg  
25.04.2020
Samstag, 19:00 Uhr
HG Hamburg-Barmbek Eintracht Hildesheim  
25.04.2020
Samstag, 19:00 Uhr
1.VfL Potsdam HC Empor Rostock  
25.04.2020
Samstag, 19:00 Uhr
TuS Vinnhorst SV Mecklenburg Schwerin  
25.04.2020
Samstag, 19:00 Uhr
Füchse Berlin II HB Hannover-Burgwedel  
25.04.2020
Samstag, 19:00 Uhr
Oranienburger HC SC Magdeburg II  
25.04.2020
Samstag, 19:00 Uhr
TSV Burgdorf II HSG Neustadt/Grömitz  
25.04.2020
Samstag, 19:30 Uhr
HSV Hannover TSV Altenholz  

Geschäftsstelle

Osterstraße 40

Unsere Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag von
10:00 – 14:00 Uhr
Mittwoch geschlossen

Samstags vor Heimspielen von
10:00 – 12:00 Uhr

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.